Большой повседневный городской рюкзак.
Легкий рюкзак для города, удобный практичный с красивым рисунком, яркий красивый принт.
Рюкзак выполнен из полиэстра, на одно отделение, спереди карман на молнии, боковые карманы для воды. Лямки регулируются по длине. Сзади вертикальный карман на молнии. Вверху ручка петля.
Цвета в наличии - черный, розовый.
Размеры - высота 42 см, длина 30 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







