Детский плюшевый рюкзак 2-4 года для девочки.
Детский рюкзак для девочки для дошкольницы от 2 до 4 лет в виде Бабочки. Плюшевый рюкзачок даст возможность Вашей принцессе почувствовать себя самостоятельной, собрав вещички в садик или на прогулку, например, любимую игрушку, мелки, яблочко и конфетки. А может быть и детскую косметичку? Полет фантазий подрастающих модниц не ограничен.
Основные характеристики:
- форма игрушки;
- одно основное отделение на молнии;
- передний карман на молнии для мелочей;
- регулируемые по длине лямки для удобства ношения;
- мягкий плюшевый материал;
- ручка для подвешивания;
- объем - 2 литра.
Размер - высота 26 см, длина 24 см, ширина 10 см
Материал - Плюшевый полиэстер.
Подкладка Полиэстер.
Основное отделение на молнии.
Карман наружный на молнии.
Регулируемые шлейки, длина 55 см
Молния Zipper по цвету рюкзака.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴







