Детский мягкий рюкзак плюшевый
Рюкзак для малыша плюшевый герои известного мультфильма Щенячий патруль. Рюкзак выполнен из мягкой гипоалергенной ткани, приятный на ощупь, легкий. Закрывается на молнию, спереди кармашек на молнии, мягкие лямки из плюшевой ткани, регулируются по длине.
Параметры - высота 23 см, длина 19 см, ширина 8 см

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Висота | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Глибина | 8 см |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Велюр |
| Тип | Рюкзак |
| Стать | Для хлопчиків |
| Колір | Синій |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 430 ₴





