Маленькая сумка чемоданчик женская
Модная фактурная маленькая сумочка чемоданчиком на цепочке через плечо стеганая из экокожи. Сумка закрывается на замочек, прямоугольной формы, украшена серебристой крупной цепочкой, вверху сумочки элегантная ручка. сумка на одно отделение, внутри подкладка из экокожи. Фурнитура серебро.
Размеры - длина 20 см, высота 12,5 см, ширина 6 см, длина цепочки 115 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Длина ручек | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






