Детский плюшевый рюкзак для девочки Пчелка.
Детский плюшевый рюкзачек для девочки от 2 года до 4 лет. Рюкзак на одно отделение, застегивается на молнию, спереди кармашек на молнии. Шлейки в рюкзаке мягкие плюшевые.
Параметры - высота 26 см, длина 20 см, ширина 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴






