Стеганая большая модная сумка на плечо.
Большая женская сумка на плечо объемная стильная. Сумка на одно отделение закрывается на две магнитные кнопки, сумка легкая удобная вместительная, плечевой ремень регулируется по длине. Сумка выполнена из экокожи, широкий ремень на плечо или через плечо.
Цвета в наличии - черный.
Размеры - длина 33 см, высота 26 см, ширина 9 см, длина плечевого ремня 128 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴






