Рюкзак с мишкой детский дошкольный
Мягкий детский рюкзак с мишкой спереди, мишка объемный не снимается. Рюкзак на одно отделение, закрывается на молнию, сзади регулируемые лямки.
Цвета в наличии - голубой.
Размеры рюкзака - высота 25 см, длина 23 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Велюр |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴



