Мужская сумка для документов из натуральной кожи
Качественная мужская сумка на одно больше отделение, спереди два кармана на молнии большой и маленький.
Сзади сумки карман на молнии. Ручка для руки и регулируемый ремень на плечо. Качественная серебряная фурнитура.
Внутри сумки карман на молнии для мелочевки.
Параметры - высота 21 см, длина 18 см, ширина 8 см
Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




