Детский плюшевый рюкзак для девочки.
Яркий красочный рюкзак для девочки. Рюкзак выполнен из мягкой плюшевой ткани. Вверху рюкзака петля. Шлейки регулируется под рост ребенка. В рюкзаке одно отделение, спереди карман на молнии.
Параметры - высота 26 см, длина 24 см, ширина 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Велюр |
| Персонажи | Божья Коровка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴






