Модный городской рюкзак для девушки.
Рюкзак выполнен из плотной водоотталкивающей ткани на одно отделение, спереди карман на молнии, накладной карман, сзади карман на молнии, боковые карманы для воды. Лямки регулируются по росту. Вверху ручка петля.
Размеры рюкзака - высота 42 см, длина 32 см, ширина 14 см
Цвета в наличии- черный, зеленый, розовый, голубой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










