-5%

Рюкзак детский дошкольный для девочек.
Цвета в наличии - розовый.
Красивый качественный рюкзачек из полиестра с героем мультфима Щенячий патруль Ская. Легкий удобный, ткань водооталкивающая, вверху ручка петля, лямки регулируются по длине, боковый карманы для воды. Светоотражающие полоски на рюкзаке.
Параметры - высота 31 см, длина 25 см, ширина 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




