Модная женская сумка с пластиковой цепочкой на плечо.
Цвета в наличии - черный, бордовый, темно-коричневый, светло-коричневый.
Параметры - длина 27 см, высота по центру 15,5 см, ширина 6 см, длина ручки на плечо 100 см
Небольшая женская сумочка изготовлена из кожзаменителя и качественной надежной фурнитуры в медном цвете. Одно отделение удобно разместит большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри также находится один карман на застежке.
Все изделие закрывается на молнию, которая накрывается клапаном на защелке. Сумочка имеет один длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер. Ремешок эффектно украшен пластиковой цепочкой.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








