Рюкзак в детский садик для мальчика Тачки с Маквином.
Детский рюкзак выполнен из материала полиэстер, фасад рюкзака из материала EVA - легкого и прочного, имитирует любимого героя мультфильма Тачки.
Рюкзак на одно отделение, спереди большой карман. боковые сетчатые карманы, S образные регулируемые шлейки.
Параметры - высота 30 см, длина 24 см, ширина 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Тачки |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




