Рюкзак детский мальчику Щенячий патруль Гонщик.
Яркий красочный детский рюкзак для маленького мальчика в садик или на прогулку с любимым героем Гонщик щенячий патруль.
Выполнен из плотной водоотталкивающей ткани полиестер, регулируемые мягкие лямки с сеточкой внутри. Рюкзак на одно отделение, спереди карман на молнии. Боковые сетчатые карманы для воды.
Цвета - синий
Параметры - высота 31 см, длина 25 см, ширина 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



