Сумка на одно плечо женская дутая.
Вместительная удобная легкая сумка на одно плечо. Сумка выполнена из экокожи, на одно отделение, застегивается на молнию. Внутри сумки тканевая подкладка, карман на молнии.
Параметры - длина 32 см, высота по центру 18 см, ширина 10 см
Цвета в наличии - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




