Дутая стеганая сумка через плечо.
Стильная женская сумка для девушки с двумя ручками и ремешком на плечо. Удобная мягкая выполнена из экокожи, закрывается на молнию. Ремешок регулируется по длине, можно носить через плечо. Внутри сумки подкладка.
Цвета в наличии - оранжевый, черный.
Размеры сумки - длина 24 см, высота 23 см, ширина 10 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









