Рюкзак для девочки начальных классов "Мышонок"
Вместительный ранец с объемным 3D изображением предназначен для хранения и транспортировки школьных принадлежностей.
Ранец выполнен из высококачественного материала ЕVA с водонепроницаемым покрытием и рассчитан на любую погоду и время года. Его материалы устойчивы к УФ-излучению и морозу.
Конструкция ранца довольно прочная и легкая.
Рюкзак оснащен двумя мягкими регулируемыми лямками.
Рельефная форма спинки обеспечивает циркуляцию воздуха и обеспечивает равномерное распределение температуры.
Ранец состоит из двух вместительных отделения, а также одного переднего и двух боковых карманов.
Для детей: от 1 до 4 класса.
Параметры - высота 35 см, длина 27 см, ширина 16 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






