Оригинальная сумка поясная джинсовая бананка.
Модель в демократичном джинсовом дизайне смотрится очень креативно и стильно. Форма выполнена в духе трендовой Saddle bag с полукруглым дизайном. Несмотря на небольшой формат, бананка покоряет своей функциональностью и комфортностью в использовании. В ней два основных отделения и дополнительное.
Визуальное преимущество - плотная водоотталкивающая ткань с джинсовой фактурой, которая придает модели оригинальности. Темно-синий меланжевый тон универсально подходит для любых цветовых сочетаний.
В сумке два больших отделения на молнии, спереди карман на молнии.
Параметры - длина 28 см, высота 15 см, ширина 5 см, регулируемый поясный ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







