Небольшая модная женская сумочка через плечо с кошельком для монет.
Сумочка через плечо женская с маленьким кошельком.
Цвета в наличии - черный, белый, бежевый, голубой, оранжевый.
Размеры сумки - длина 20 см, высота 15 см, ширина 6 см, длина ремешка 116 см
Стильная молодежная сумочка с дутым эффектом и маленьким кошелечком на ремешке. Сумка выполнена из мягкой экокожи, украшена крупной золотистой цепочкой. Сумка на одно отделение, закрывается на кнопки-магниты, регулируемый ремешок через плечо.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴








