Модная жесткая сумка женская Ring Bag с ручками в виде кольца.
Цвет: черный, серый, розовый.
Сумка выполнена из кожзама, сумка на одно отделение, есть внутренние кармашки, закрывается на змейку.
Спереди оригинальная модная прострочка, есть длинный плечевой ремень.
Параметры - длина 22 см, высота 17 см, ширина 8 см, длина плечевого ремня 120 см.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





