Сумочка женская с ручкой на плечо.
Сумка багет на плечо с одной ручкой выполнена из кожзам. Сумка закрывается на молнию и клапан, эффектно украшена цветным платком, маленькая удобная легкая.
Цвета в наличии - черный, бежевый, белый.
Размеры - длина по дну 24 см, высота 13 см, ширина 9 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Багет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










