Маленькие сумки на цепочке через плечо женские.
Цвет в наличии: розовый.
Выполнена из кожзама, сумка на одно отделение, фурнитура золото.
Эффектная плетеная цепочка на плечо.
Параметры: длина 19 см, высота 19 см, ширина 8 см, длина цепочки на плечо 115 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴






