Детский дошкольный рюкзак для мальчика "Динозавр Дино" 3-5 лет
Детский яркий тканевый рюкзак для ребенка в садик ввиде любимой игрушки динозавр. Рюкзак выполнен из ткани с водоотталкивающей пропиткой, рисунок из блестящей краски, что придает рюкзаку необычный вид. В рюкзаке одно центральное отделение, которое застегивается на молнию, внутри подкладка, регулируемые лямки под рост ребенка, дышащая сетчатая спина.
Параметры - высота 27 см, длина 22 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Динозавры |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 408,50 ₴







