Детский рюкзак для девочки Поп ип антистресс 5-6 лет.
Блестящий детский рюкзак дошкольный для девочки со вставкой Pop it. Рюкзак удобный с рудужной попит вставкой, подойдет для прогулок в парке, занятий, для детских вещей, можно взять на море.
Цвета в наличии - голубой, оранжевый.
Размеры - высота 30 см, длина 23 см, ширина 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




